• Профильные направления

Количество классов по профилям обучения и количество мест в классах утверждается приказом директора гимназии.
    В 10-е классы гимназии принимаются обучающиеся в полном объеме освоившие образовательную программу основного общего образования.
    Прием обучающихся в 10 классы осуществляется в заявительном порядке на основании индивидуального отбора.
    Педагогический совет гимназии и приемная комиссия оставляет за собой право отказать поступающему в приёме вследствие низких учебных показателей.
    Администрация гимназии оставляет за собой право предложить поступающему другое направление обучения при отсутствии мест в классе предпочитаемого профиля.

Заявление представляется в канцелярию гимназии в период с 01 июля 2024 года по 05 июля 2024 года.

Часы приема: пн-пт с 10.00-15.00.

Для участия в индивидуальном отборе в класс (классы) с углубленным изучением отдельных предметов или профильный класс (классы) для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в случае, если обучающийся проходил обучение в другой образовательной организации, к заявлению дополнительно прилагаются:
    1.    Копия аттестата об основном общем образовании;
    2.    Копия справки с результатами государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по учебным предметам углубленного обучения или учебным предметам профильного обучения, по которым проводится индивидуальный отбор для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения.

Найдено: 13