• Профильное направление: Гуманитарный профиль

В рамках обучения в классах гуманитарного профиля обучающиеся углубленно изучают Русский язык, Историю и Иностранный язык.
    Предметами поддерживающими гуманитарный профиль являются: обществознание, литература, второй иностранный язык.
    Гуманитарный профиль ориентирован на сдачу экзаменов по выбору в форме ЕГЭ: история, иностранный язык, литература.
    Гуманитарный профиль ориентирован на перечень вступительных испытаний в ВУЗы: русский язык, обществознание, история, иностранный язык.