Родителям Учащимся

В гимназии обучаются 6 детей-инвалидов, трое из них имеют статус ОВЗ. Они участвуют в образовательном процессе на общих основаниях.

Правила

Правила приема граждан на обучение в МБОУ «Гимназия №2» разработаны в соответствии с нормативными правовыми документами и регламентируют прием граждан Российской Федерации на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в организации, осуществляющие образовательную деятельность по данным программам.

Учебники Учащимся

Библиотека школы укомплектована необходимыми учебными пособиями, в соответствии с требованиями ФГОС

В гимназии отсутствуют договоры о международном сотрудничестве

Родителям ОВЗ

Получение детьми-инвалидами и детьми с ОВЗ образования является основой их успешной социализации, а также их самореализации в профессиональной и социальной деятельности.