• Воспитательная работа

Школьный спортивный клуб "Атлетик".
    Школьный спортивный клуб "Атлетик"
    Читаев Игорь Викторович
    Маленький Театр.
    Маленький Театр
    Кузнецова Евгения Глебовна
    Волонтерский отряд "Он - лайн".
    Волонтерский отряд "Он - лайн"
    Андрианова Софья Максимовна
    Всероссийская Молодёжная акция «Наши семейные книги памяти».

Всероссийская Молодёжная акция «Наши семейные книги памяти»

Всероссийская молодежная акция «Наши семейные книги памяти» представляет собой сетевой проект, реализация которого предполагается в очном формате на территории не менее 16 субъектов Российской Федерации. Общее число участников акции не менее 10 тысяч человек (непосредственных участников). В акции примут участие школьники и студенты организаций среднего профессионального образования и организаций высшего образования. В непосредственную организацию акции на местах будут привлечены члены и наставники первичных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    04 ноября 2023
    04 декабря 2023
    Торжественная линейка.
    11 марта 2024

11 марта в актовом зале прошла церемония поднятия флага Российской Федерации
    ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА.
    29 февраля 2024, 12:16

29 февраля сотрудниками Рязанского наркологического диспансера для учащихся 10 и 11 классов была проведена профилактическая викторина "Своя игра", направленная на профилактику употребления психотропных веществ и пропаганду здорового образа жизни. Мероприятие прошло при активном участии членов волонтерского отряда гимназии.
    ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
    28 февраля 2024, 12:20

27 и 28 февраля учителя начальных классов Пронина Ирина Владимировна, Грабовская Ольга Владимировна, Кожина Александра Александровна и Миронова Мария Ивановна провели открытые занятия по внеурочной деятельности по направлениям: профориентация и декоративно-прикладное творчество. Слушателями стали студенты Рязанского педагогического колледжа.
    УРОК МУЖЕСТВА.
    19 февраля 2024, 12:26

19 февраля для учащихся 9, 10, 11 классов был проведен Урок мужества, посвященный Дню Защитника Отечества. Гостем гимназии был Иголкин Роман Евгеньевич, заместитель начальника кафедры Физической и горной подготовки Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища, Ветеран боевых действий кандидат педагогических наук, мастер спорта. Роман Евгеньевич поделился с ребятами личным опытом участия в СВО, продемонстрировал комплект военной аммуниции и ответил на вопросы учеников и учителей. Мероприятие прошло при поддержке Российского общества «Знание».
    СОЦИАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "НАШИМ".
    15 февраля 2024, 12:32

Сегодня в гимназии прошли мероприятия в рамках социально-патриотической акции "Нашим". Гимназисты приняли участие в поэтических переменах "Защитникам Отечества посвящается", нарисовали плакаты на патриотическую тему, написали письма солдатам, а также приняли участие в благотворительном марафоне по сбору гуманитарной помощи для участников СВО.