Приём заявлений в первый класс на 2024-2025 учебный год.

Приём заявлений в первый класс на 2024-2025 учебный год

город Рязань, ул. Гагарина, д. 158
    1 апреля в 9.00 начнется приём заявлений в первый класс на 2024-2025 учебный год
    «Прямая трансляция Знание.ТВ».

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

«Прямая трансляция
    Знание.ТВ»
    04 ноября 2023
    РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

город Рязань, ул. Гагарина, д. 158

21 марта 2024 года в актовом зале гимназии состоится собрание родителей будущих первоклассников по вопросам организации приёма в первый класс на 2024-2025 учебный год.

Всероссийская Молодёжная акция «Наши семейные книги памяти».

Всероссийская Молодёжная акция «Наши семейные книги памяти»

Всероссийская молодежная акция «Наши семейные книги памяти» представляет собой сетевой проект, реализация которого предполагается в очном формате на территории не менее 16 субъектов Российской Федерации. Общее число участников акции не менее 10 тысяч человек (непосредственных участников). В акции примут участие школьники и студенты организаций среднего профессионального образования и организаций высшего образования. В непосредственную организацию акции на местах будут привлечены члены и наставники первичных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    04 ноября 2023
    04 декабря 2023
    Уроки финансовой грамотности.

Уроки финансовой грамотности

С 16 октября по 21 октября 2023 года гимназисты приняли участие в онлайн уроках финансовой грамотности
    16-21 октября 2023
    Интеллектуальная квиз-игра «Великий год. Сталинград».

Интеллектуальная квиз-игра «Великий год. Сталинград»

Гимназисты приняли участие в интеллектуальной квиз-игре "Великий год. Сталинград"
    25-28 сентября 2023
    Фестиваль детства Рязанской области.

Фестиваль детства Рязанской области

26 августа 2023 суббота, 11:00