Учащимся предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования:

- обеспечение горячим питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами города Рязани.

- предосталение проездного билета для проезда в городском наземном транспорте города Рязани.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Гимназия не имеет стипендиального фонда
    Сведения о наличии общежития, интерната Гимназия не имеет общежития.

Бесплатное питание.
    Бесплатное питание
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Одной из мер социальной поддержки является предоставление обучающимся школ города Рязани, проживающим в малообеспеченных, многодетных семьях, оставшимся без попечения родителей и другим льготным категориям завтраков или обедов.
    Проезд в городском транспорте.
    Проезд в городском транспорте
    Соцподдержка Транспорт
    Обучающиеся школ города Рязани имеют право на покупку проездного билета для проезда в городском наземном транспорте.