Место в рейтинге Департамента образования

Награды

Международный конкурс-фестиваль искусств Диплом 1 степени Фольклорный ансамбль "Карусель"
    Городской фестиваль "Школьный музей" Пономарева М, Мокеева Е. диплом 3 степени
    Городской фестиваль "Школьный музей" номинация "Хранитель памяти" диплом за 3 место
    Открытый городской конкурс юных экскурсоводов "Мой дом - моя Рязань" Пономарева М. диплом победителя
    Школьный чемпионат Рязанской области по "Что? Где? Когда?" 3 место
    Введите название награды
    Фольклорный ансамбрь "Карусель" диплом Международный конкурс-фестиваль Вершина Таланта
    Фольклорный ансамбль карусель Всероссийский конкурс исполнительстких искусств "За гранью Таланта"
    Фольклорный ансамбрь "Карусель" Этномир