22 февраля 2024, 12:25

22 февраля в гимназии прошли классные часы, посвященные Дню защитника Отечества. На мероприятиях гимназисты познакомились с историей праздника, своими руками сделали поздравительные открытки, пообщались с участниками СВО и приглащенными сотрудниками государственных силовых структур.

19 февраля для учащихся 9, 10, 11 классов был проведен Урок мужества, посвященный Дню Защитника Отечества. Гостем гимназии был Иголкин Роман Евгеньевич, заместитель начальника кафедры Физической и горной подготовки Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища, Ветеран боевых действий кандидат педагогических наук, мастер спорта. Роман Евгеньевич поделился с ребятами личным опытом участия в СВО, продемонстрировал комплект военной аммуниции и ответил на вопросы учеников и учителей. Мероприятие прошло при поддержке Российского общества «Знание».