• Новости

27 и 28 февраля учителя начальных классов Пронина Ирина Владимировна, Грабовская Ольга Владимировна, Кожина Александра Александровна и Миронова Мария Ивановна провели открытые занятия по внеурочной деятельности по направлениям: профориентация и декоративно-прикладное творчество. Слушателями стали студенты Рязанского педагогического колледжа.

28 февраля 2024

28 февраля 2024 в гости к ученикам начальных классов приходили сотрудники Рязанской библиотеки имени Горького. В рамках научно-просветительского курса «Ближе к звездам» ими был проведен занимательный урок «Тайны изобретений», приуроченный к Дню российской науки.

19 февраля для учащихся 9, 10, 11 классов был проведен Урок мужества, посвященный Дню Защитника Отечества. Гостем гимназии был Иголкин Роман Евгеньевич, заместитель начальника кафедры Физической и горной подготовки Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища, Ветеран боевых действий кандидат педагогических наук, мастер спорта. Роман Евгеньевич поделился с ребятами личным опытом участия в СВО, продемонстрировал комплект военной аммуниции и ответил на вопросы учеников и учителей. Мероприятие прошло при поддержке Российского общества «Знание».