07 марта 2024

7 марта в гимназии прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Благодарим юных артистов и организаторов концерта.

04 марта 2024

4 марта учащиеся 1б класса приняли участие в празднике "До свидания, азбука". Это праздник, на котором подводятся итоги и обобщаются полученные на уроках знания.

22 февраля 2023

22 февраля 2023 года сотрудниками Управления уголовного розыска Управления МВД России по Рязанской области был проведен Урок Мужества для учащихся 5в класса МБОУ «Гимназия 2»