• Урок Мужества для учащихся 5В класса

Автор: Укажите автора новости
    22 февраля 2023 года сотрудниками Управления уголовного розыска Управления МВД России по Рязанской области был проведен Урок Мужества для учащихся 5в класса МБОУ «Гимназия 2»
    Урок Мужества для учащихся 5В класса.

Ребята с интересом слушали рассказ сотрудников об истории уголовного розыска, им продемонстрировали приемы рукопашного боя, показали боевое оружие и амуницию полицейских. В Зале Истории МВД России состоялась встреча с Героем Советского Союза Юрием Константиновичем Плугиным и Советским и Российским следователем криминалистом, поэтом, писателем и сценаристом Дмитрием Матвеевичем Плоткиным.
    После урока учащимся были подарены книги с автографом автора.