• Интеллектуальная квиз-игра «Великий год. Сталинград»

Гимназисты приняли участие в интеллектуальной квиз-игре "Великий год. Сталинград"
    Интеллектуальная квиз-игра «Великий год. Сталинград».

С 25 сентября по 28 сентября 2023 года обучающиеся средних и старших классов гимназии приняли участие в интеллектуальной квиз-игре «Великий год. Сталинград», посвящённой 80-летию Сталинградской битвы и разгрому гитлеровцев на Волге в годы Великой Отечественной войны.

Игра направлена на сохранение исторической памяти о подвиге советского народа в годы войны.  Учащиеся с интересом участвовали во всех заданиях. Благодаря игре, гимназисты узнали много интересных фактов о Сталинградской битве, а также осознали значение этой битвы в переломе хода Великой Отечественной войны.

Фотографии