• Новости

16 февраля 2024 подвели итоги муниципального этапа конкурса "Учитель года". Поздравляем учителя математики Елену Ивановну Давыдову, достойно представившую гимназию, с завершением конкурсных испытаний.

15 февраля 2024, 12:32

Сегодня в гимназии прошли мероприятия в рамках социально-патриотической акции "Нашим". Гимназисты приняли участие в поэтических переменах "Защитникам Отечества посвящается", нарисовали плакаты на патриотическую тему, написали письма солдатам, а также приняли участие в благотворительном марафоне по сбору гуманитарной помощи для участников СВО.

16 января педагогические работники, обучающиеся старших классов и волонтеры приняли участие в городском субботнике по расчистке пришкольной территории и подъездных дорог от снега и наледи.